Coilcraft 0805LS-182XJLC
General Purpose Inductor, 1.8uH, 5%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0805
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 0805LS-182XJLC.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Datasheet2 páginasHace 3 años
Coilcraft Direct
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.32%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Vietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-04-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 1.8uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
RF inductor, ferrite core, 5% tol, SMT, RoHS
Fixed inductor 0603 1.8µH ±5% 50mA 1.60 x 0.80mm 0.80mm 0.35Ω 130MHz 55@10MHz
Ind Chip Wirewound 1.8uH 5% 7.9MHz 39Q-Factor Ferrite 600mA 1008 T/R
General Purpose Inductor, 1.8uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 0805LS-182XJLC suministradas por sus distribuidores.
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 1.8uH 5% 7.9MHz 20Q-Factor Ceramic/Ferrite 0.41A 1.15Ohm DCR 0805 Automotive T/R
7.9MHz 246MHz 20 1.8¦ÌH 1.15¦¸ ¡À5% 0805 2.29mm*1.91mm*1.91mm
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead WRAPAROUND Fixed Inductor 85C 246MHz 1.15Ohm 1.8muH