Abracon AISC-1008F-1R8J-T
Ind Chip Wirewound 1.8uH 5% 7.9MHz 39Q-Factor Ferrite 600mA 1008 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AISC-1008F-1R8J-T.
IHS
Datasheet7 páginasHace 7 años
Upverter
Sager Electronics
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2007-11-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 1.8uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 350mA 900mOhm DCR 1210 T/R
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 1.8uH 5% 7.96MHz 30 Q-Factor Ferrite 350mA T/R
General Purpose Inductor, 1.8uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 1.8uH 5% 7.96MHz 50Q-Factor 390mA 650mOhm DCR 1812 T/R
Ind Chip Molded Bobbin Core 1.8uH 5% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 390mA 1812 T/R
Inductor RF Molded Bobbin Core 1.8uH 5% 7.96MHz 28Q-Factor Ferrite 0.35A 0.9Ohm DCR 1210 T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon AISC-1008F-1R8J-T suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1.8uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1111
Wirewound Inductor 1.8Nh 600Ma 5% 170Mhz, Full Reel
Fixed Inductor 1008 1.8µH ±5% 600mA 840mΩ 170MHz 33@50MHz