Littelfuse SMDJ78CA
SMDJ Series 86.7 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse SMDJ78CA.
Littelfuse SCT
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-27.91%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Introduction Date2002-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Componentes relacionados
Diode TVS Single Bi-Directional 78V 3KW 2-Pin DO-214AB Plastic T/R
Littelfuse3KP9.0CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 9V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon
BournsSMLJ64CA
103V 71.1V 64V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
LittelfuseSMDJ7.0CA-T7
SMDJ Series 7 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Littelfuse3KP7.0CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 7V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon
Diode TVS Single Bi-Directional 64V 3KW 2-Pin DO-214AB Plastic T/R
Descripciones
Descripciones de Littelfuse SMDJ78CA suministradas por sus distribuidores.
Tvs 3Kw 78V 5%bi Do-214Ab Tr13 Rohs/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse SMDJ78CA
23.8A 126V 3kW 86.7V Bidirectional 78V DO-214AB(SMCJ) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
TVS DIODE, BIDIR, 78V, SMC; Product Range:SMDJ Series; TVS Polarity:Bidirectional; Reverse Standoff Voltage:78V; Clamping Voltage Max:162.79V; Diode Case Style:DO-214AB (SMC); No. of Pins:2Pins; Minimum Breakdown Voltage