Bourns 5300-15-RC
Inductor, ferrite, 15Uh, 10+% Tol, 10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 5300-15-RC
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 5300-15-RC.
IHS
Datasheet3 páginasHace 7 años
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.38%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
17,371
Authorized Distributors
6
Inductance
15 µH
15 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
1.2 A
1.2 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
150 mΩ
150 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 kHz
1 kHz