Bourns RL822-150K-RC
General Purpose Inductor, 15uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns RL822-150K-RC.
IHS
Datasheet2 páginasHace 7 años
Electro Sonic
_legacy Avnet
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Ind Power Wirewound 15uH 10% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 1.7A RDL Bag