Bourns 5300-15-TR-RC
General Purpose Inductor, 15uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 5300-15-TR-RC.
IHS
Datasheet2 páginasHace 16 años
Electro Sonic
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
17,780
Authorized Distributors
4
Inductance
15 µH
15 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
1.2 A
1.2 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
150 mΩ
150 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 kHz
1 kHz