Abracon AIUR-16-150K
General Purpose Inductor, 15uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AIUR-16-150K.
Tendencia de 3 meses:
-100%
Componentes relacionados
Murata Power Solutions82153C
Inductor Power Wirewound 15uH 10% 10KHz 35Q-Factor 0.4A 0.56Ohm DCR 1210 T/R