Bourns 4309R-101-104LF
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 1.13W ±100ppm/C BUS Molded 9-Pin SIP Pin Thru-Hole
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 4309R-101-104LF.
IHS
Datasheet3 páginasHace 6 años
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.68%
Stock
53,988
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
200 mW
200 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date1998-11-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Componentes relacionados
9-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR CSC 0.890Lx0.098W 22.61mmx2.49mm 1.12W 100kOhm ±100ppm/C
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 1.25W ±100ppm/°C BUS Conformal 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 1W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 22/25W ±100ppm/°C BUS Conformal 7-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
10-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR CSC 0.990Lx0.098W 25.15mmx2.49mm 1.25W 100kOhm ±100ppm/C
CTS Components77081104P
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 1.1W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descripciones
Descripciones de Bourns 4309R-101-104LF suministradas por sus distribuidores.
9-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4300R 0.884Lx0.085W 22.45mmx2.16mm 1.13W 100kOhm ±100ppm/C
8 ±2% 100kΩ 200mW ±100ppm/℃ SIP-9-2.54mm Resistor Networks, Arrays ROHS
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/Thick Film, 1.13W, 100000Ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100Ppm/Cel, Through Hole Mount, 8808 |Bourns, Inc. 4309R-101-104LF