Bourns 4607X-101-104LF
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 22/25W ±100ppm/°C BUS Conformal 7-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 4607X-101-104LF.
IHS
Datasheet3 páginasHace 5 años
JRH Electronics
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.05%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
TraceParts
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.50
Introduction Date1999-05-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 1W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Resistor Thick Film Net 100k Ohm 2% 3/4 Watt Bus 6-Pin SIP Pin Through Hole
8-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.798Lx0.098W 20.27mmx2.49mm 1W 100kOhm ±100ppm/C
CTS Components77081104P
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 1.1W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77061104P
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 0.8W ±100ppm/°C BUS Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77061104
Res NET 100K Ohm 2% 24/25W Ý100ppm/ÝC BUS 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descripciones
Descripciones de Bourns 4607X-101-104LF suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
7-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.698Lx0.098W 17.73mmx2.49mm 880mW 100kOhm ±100ppm/C
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.88W, 100000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 7010
Res N/W, Bussed, 100K, 0.2W, Sip; Resistance:100Kohm; Product Range:4600X Series; No. Of Elements:6Elements; Network Circuit Type:Bussed; Resistor Case Style:Sip; No. Of Pins:7Pins; Voltage Rating:100V; Power Rating Per Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 4607X-101-104LF