Vishay CSC09A01100KGEK
9-SIP Array/network Resistor Csc 0.890LX0.098W 22.61MMX2.49MM 1.12W 100 Kohm ±100PPM/C
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CSC09A01100KGEK.
IHS
Datasheet6 páginasHace 5 años
Future Electronics
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-12.18%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 1.13W ±100ppm/C BUS Molded 9-Pin SIP Pin Thru-Hole
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 1.25W ±100ppm/°C BUS Conformal 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 1W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
10-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR CSC 0.990Lx0.098W 25.15mmx2.49mm 1.25W 100kOhm ±100ppm/C
CSC Series 100 kOhm ±5 % 100 V Coated SMT Thick Film Resistor Network - SIP-10
CTS Components77081104P
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 1.1W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descripciones
Descripciones de Vishay CSC09A01100KGEK suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film NET 100K Ohm 2% 1.12W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CSC Series 100 kOhm 9 Pin Bussed ±2 % Coated Thick Film SIP Resistor Network
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 100000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount