KYOCERA AVX TAJC226K006R
22UF SMD Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 6.3 V DC +/-10%, Taj Series
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TAJC226K006R.
IHS
Datasheet4 páginasHace 17 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
DigiKey
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
4,000
Authorized Distributors
1
Capacitance
22 µF
22 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2 Ω
2 Ω
Leakage Current
1.4 µA
1.4 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %