KYOCERA AVX TAJB226K006RNJ
Cap Tant Solid 22uF 6.3V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.5 Ohm 125C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TAJB226K006RNJ.
IHS
Datasheet13 páginasHace 4 años
Upverter
Future Electronics
Farnell
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+33.44%