KYOCERA AVX TAJB226K006R
Cap Tant Solid 22uF 6.3V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 2.5 Ohm 125C T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TAJB226K006R.
IHS
Datasheet4 páginasHace 17 años
RS (Formerly Allied Electronics)
element14
Garrett
Farnell
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
85,493
Authorized Distributors
1
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2 Ω
2 Ω
Leakage Current
1.4 µA
1.3 µA
1.3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %