Yageo Group RT0603DRD075K6L
Res Thin Film 0603 5.6K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0603DRD075K6L herunter.
Future Electronics
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 8 Jahren
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-11.68%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
69,620
Authorized Distributors
6
Resistance
5.6 kΩ
5.6 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.5 %
0.5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA3AED512V
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±25ppm/℃ 5.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3AED5111V
Res Thin Film 0603 5.11K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3AED6041V
Res Thin Film 0603 6.04K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAT0603DRD075K49L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 5490ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupAT0603DRD075K11L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 5110ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupAT0603DRD075K1L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 5100ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0603DRD075K6L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 5600ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 5.6kOhm 0.1W 1/10W
RT Series 0603 0.1 W 5.6 kOhm ±0.5% ±25 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
Thin Film Resistors - SMD 5.6K Ohm 0.5% 1/10W 75 Volts 25ppm
Res, 5K6, 0.5%, 0.1W, Thin Film, 0603; Resistance:5.6Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High Stability Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603DRD075K6L