Panasonic ERA-3AED562V
0603 Thin Film Chip Resistor / 0603 SMD Resistor, 0.5%, 25PPM, 5, 600 Ohm
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICERA-3AED562V8.6315KTape & Reel
13h
TTIERA-3AED562V20.0005KTape & Reel
18h
NewarkERA3AED562V020KTape & Reel
Onlinecomponents.comERA-3AED562V05KBulk
AvnetERA-3AED562V020K
4d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERA-3AED562V herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 5 Jahren
Panasonic SCT
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Verwandte Teile
Yageo GroupRT0603DRD076K04L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 6040ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA-3AED6041V
Res Thin Film 0603 6.04K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRD075K11L
Res Thin Film 0603 5.11K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603DRD075K9L
Res Thin Film 0603 5.9K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ3RBD5601V
Res Thick Film 0603 5.6K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3RBD5101V
Res Thick Film 0603 5.1K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERA-3AED562V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 5600ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.1W, 5600½, 0.5%, 0603, RoHS
Panasonic SCT
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ERA-3A 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 5.6kOhm ±25ppm/C
RES SMD 5.6K OHM 0.5% 1/10W 0603
Res, 5K6, 0.5%, 0.1W, Metal Film, 0603; Resistance:5.6Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Metal Film (Thin Film); Resistor Type:High Reliability Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA3AED562V