Panasonic ERA-3AED6041V
Res Thin Film 0603 6.04K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERA-3AED6041V herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 5 Jahren
Panasonic
Master Electronics
Panasonic SCT
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Verwandte Teile
Yageo GroupRT0603DRD076K04L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 6040ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603DRD076K34L
Res Thin Film 0603 6.34K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603DRD075K9L
Res Thin Film 0603 5.9K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ3RBD5601V
Res Thick Film 0603 5.6K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3RBD6201V
Res Thick Film 0603 6.2K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERA-3AED6041V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 6,040 OHM
0603 Thin Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA3AED6041V
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.1W, 6040½, 0.5%, 0603, RoHS
Panasonic SCT
0603 6.04K Ohms 0.5% 25PPM Thin Film Resistor
FIXED RESISTOR Chip Resistor 0.5% 25ppm/C 6.04kOhm 100mW