Yageo Group RT0603DRD071K6L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1600ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0603DRD071K6L herunter.
IHS
3-Monats-Trend:
-0.15%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
22,850
Authorized Distributors
5
Resistance
1.6 kΩ
1.6 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.5 %
0.5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERA-3AED162V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 1,600 OHM
PanasonicERA-3AED152V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 1.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3AED1741V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 1,740 OHM
Yageo GroupAT0603DRD071K69L
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±25ppm/℃ 1.69kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAT0603DRD071K74L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1740ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603DRE071K6L
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 1.6kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0603DRD071K6L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thin Film 0603 1.6K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 1.6kOhm ±25ppm/C
SMD Resistor 0603 1.6KΩ ±0.5% 1/10W ±25ppm/℃