Panasonic ERA-3AED152V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 1.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERA-3AED152V herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 5 Jahren
Panasonic
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Yageo GroupRT0603DRD071K37L
Res Thin Film 0603 1.37K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603DRD071K6L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1600ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603DRD071K65L
Res Thin Film 0603 1.65K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ3RBD1501V
Res Thick Film 0603 1.5K Ohm 0.5% 0.063W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-3RBD152V
PanasonicERJ3RBD1601V
Res Thick Film 0603 1.6K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3AED162V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 1,600 OHM
Yageo GroupRT0603DRD071K4L
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±25ppm/℃ 1.4kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 1.5K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERA-3AED152V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 1,500 OHM
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1500ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 Thin Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA3AED152V
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.1W, 1500½, 0.5%, 0603, RoHS
Panasonic SCT
SMD-Thin Film Res. 0603 0,1W 0,5% 1K5
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ERA-3A 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 1.5kOhm ±25ppm/C
RES SMD 1.5K OHM 0.5% 1/10W 0603
Thin Film Resistors - SMD 0603 1500ohms 25ppm 0.5% AEC-Q200
0603 1.5k Ohms 0.5% 25PPM Thin Film Resistor