Yageo Group AC2010FK-072K74L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 2740ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC2010FK-072K74L herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
23,609
Authorized Distributors
3
Resistance
2.74 kΩ
2.74 kΩ
2.74 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Yageo GroupRC2010FK-072K74L
Res Thick Film 2010 2.74K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 2740ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Yageo GroupRC2010FK-072K49L
Res Thick Film 2010 2.49K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2010FK-073KL
Res Thick Film 2010 3K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 2870ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC2010FK-072K74L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Chip Resistor Automotive Grade Thick Film 2010 2.74kOhm 1% Emboss T/R
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR AC 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 2.74kOhm ±100ppm/C
RES SMD 2.74K OHM 1% 3/4W 2010
Thick Film Resistors - SMD 2.74kOhms 3/4W 2010 1% AEC-Q200