Yageo Group RC2010FK-073KL
Res Thick Film 2010 3K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC2010FK-073KL herunter.
3-Monats-Trend:
+11.79%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
91,362
Authorized Distributors
6
Resistance
3 kΩ
3 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2008-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-12SF3011U
Res Thick Film 2010 3.01K Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 3160ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
PanasonicERJ-12SF2871U
Res Thick Film 2010 2.87K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2010 3.16K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 3240ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Yageo GroupAC2010FK-073K01L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 3010ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC2010FK-073KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RC Series 2010 0.75 W 3 kOhm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 3000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR RC 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 3kOhm 卤100ppm/C