Vishay CRCW20102K74FKEF
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 2740ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW20102K74FKEF herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
TME
Newark
Future Electronics
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-35.08%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Stock
57,478
Authorized Distributors
6
Resistance
2.74 kΩ
2.74 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Yageo GroupRC2010FK-072K74L
Res Thick Film 2010 2.74K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-12SF2741U
Res Thick Film 2010 2.74K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-12SF3011U
Res Thick Film 2010 3.01K Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2010 2.49K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010FK-072K49L
Res Thick Film 2010 2.49K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2010FK-073KL
Res Thick Film 2010 3K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW20102K74FKEF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRCW FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 2.74kOhm 0.75W 3/4W
RES THKFLM 2010 2.74K OHM 1% 1/2W 100PPM/ C SMD
Thick Film Resistors - SMD 3/4watt 2.74Kohms 1%
2.74K¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 2010 5mm*2.5mm*700¦Ìm