Yageo Group AC0805FR-07150RL
Res Thick Film 0805 150 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AC0805FR-07150RL herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+26.71%
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Resistance
150 Ω
150 Ω
150 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0805FR-07150RL
Res Thick Film 0805 150 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 150 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805FR-13150RL
Res General Purpose Thick Film 0805 150 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 150ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ6ENF1500V
Res Thick Film 0805 150 Ohm 1% 1/8W ¦100ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AC0805FR-07150RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 150Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR AC 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 150Ohm ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 150 Ohms 125 mW 0805 1% AEC-Q200
SMD Resistor 0805 1/8W 1% 150R Taped