Yageo Group RC0805FR-10150RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 150ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0805FR-10150RL herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Authorized Distributors
3
Resistance
150 Ω
150 Ω
150 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 0805 150 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res General Purpose Thick Film 0805 150 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded T/R
125mW Thick Film Resistors 150V ±1% ±100ppm/℃ 150Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0805FR-07150RL
Res Thick Film 0805 150 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 147 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 160 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0805FR-10150RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED RESISTOR Chip Resistor 1% 100ppm/C 150Ohm 125mW
RES 150 OHM 1% 1/8W 0805
1% ¡À100ppm/¡æ 150¦¸ 125mW 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm
RC0805 150R 1% 0,125W TK100