Vishay TR3C686K010C0225
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2413
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay TR3C686K010C0225 herunter.
IHS
Datasheet30 SeitenVor 2 Jahren
Newark
element14 APAC
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-85.43%
Stock
3,832
Capacitance
68 µF
68 µF
68 µF
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
225 mΩ
1 Ω
1 Ω
Leakage Current
6.8 µA
6.8 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %