KYOCERA AVX TPSC686K016R0125
Cap Tant Solid 68uF 16V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.125 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TPSC686K016R0125 herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 3 Jahren
Newark
element14 APAC
Farnell
AVX
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.60%