Yageo Group T499C686K006ATE1K2
Cap Tant Solid 68uF 6.3V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.2 Ohm 175C Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T499C686K006ATE1K2 herunter.
IHS
Datasheet16 SeitenVor 2 Jahren
Arrow Electronics
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%