Vishay TR3A156K6R3C1000
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, 15uF, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay TR3A156K6R3C1000 herunter.
element14 APAC
Farnell
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Stock
1
Authorized Distributors
5
Capacitance
15 µF
15 µF
15 µF
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1 Ω
3.5 Ω
3.5 Ω
Leakage Current
900 nA
900 nA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %