KYOCERA AVX TAJA156M006RNJ
Cap Tant Solid 15uF 6.3V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 3.5 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAJA156M006RNJ herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
Future Electronics
AVX
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
85,301
Authorized Distributors
6
Capacitance
15 µF
15 µF
15 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
3.5 Ω
2.9 Ω
2.9 Ω
Leakage Current
900 nA
900 nA
Dissipation Factor
6 %
Lieferkette
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-08-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVXTAJA156K006RNJ
Cap Tant Solid 15uF 6.3V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 3.5 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491A156M006AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Surface Mount, 1206
15UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 6.3 VDC +/-10%, 293D SERIES
Yageo GroupT491A156K006AT
CAP TANT 15UF 10% 6.3V 1206 / 15 µF Molded Tantalum Capacitors 6.3 V 1206 (3216 Metric) 3.5Ohm
KYOCERA AVXTCJA156M006R0300
Cap Tant Solid 15uF 6.3V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 0.3 Ohm 125°C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, 15uF, Surface Mount, 1206
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX TAJA156M006RNJ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
STANDARD AND LOW PROFILE TANTALUM CAPACITOR Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Surface Mount, 1206
TAJ Series 15 uF ±20 % 6.3 V Surface Mount Standard Tantalum Chip Capacitor
Cap Tant Solid 15uF 6.3VDC 20% 3.2 X 1.6 X 1.6mm S