Yageo Group T494A156K006AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, 15uF, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T494A156K006AT herunter.
IHS
Datasheet22 SeitenVor 2 Jahren
Newark
Arrow Electronics
Verical
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.31%
SnapEDA
Fußabdruck
Stock
21,657
Capacitance
15 µF
15 µF
15 µF
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2 Ω
3.5 Ω
3.5 Ω
Leakage Current
900 nA
900 nA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %