Vishay SMM02040C2211FB000
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 2210ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1406
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SMM02040C2211FB000 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 4 Jahren
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
2.21 kΩ
2.21 kΩ
Case/Package
1406
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 52.3ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1406
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 2400ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1406
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 2000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1406
KOA SpeerMFS1/4CC2001F
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SMM02040C2211FB000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SMM0204 Mini MELF MELF 0204 Chip Resistor ±1% ±50ppm/C 2.21kOhms 0.25W 1/4W
RES 2.21K OHM 1% 1/4W MELF 0204
2.21K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 0204 3.6mm