Vishay MMA02040C2401FB300
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 2400ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1406
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MMA02040C2401FB300 herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 3 Jahren
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+70.48%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
90,000
Authorized Distributors
6
Resistance
2.4 kΩ
2.4 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Res Thin Film 0204(1406) 2.21K Ohm 1% 1/4W ±50ppm/°C Conformal Melf SMD Blister T/R
Res Thin Film 0204(1406) 2.49K Ohm 1% 1/4W ±50ppm/°C Conformal Melf SMD Blister T/R
Res Thin Film 0204(1406) 2.43K Ohm 1% 1/4W ±50ppm/°C Conformal Melf SMD Blister T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MMA02040C2401FB300, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thin Film 0204 2.4K Ohm 1% 1/4W ±50ppm/°C Conformal Melf SMD Blister T/R
Avnet Japan
Resistor; thin film; SMD; Minimelf; 0204; 2.4kOhm; 1%; 0.4W; -55+155 deg.C
Res, 2K4, 1%, 0.4W, 0204, Thin Film Rohs Compliant: Yes |Vishay MMA02040C2401FB300
Res Thin Film 0204(1406) 2.4K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Sulfur Resistant Melf Pad SMD Automotive Medical T/R
SMD Resistor MELF_D1.4X3.5MM_SM 2.4KΩ ±1% 400mW ±50ppm/℃