Vishay MMA02040C2001FB000
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 2000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1406
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MMA02040C2001FB000 herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 3 Jahren
TME
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+6.31%
Introduction Date2006-07-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
250mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±1% 2kΩ MELF-0204 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
KOA SpeerMFS1/4CC2001F
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
400mW Thin Film Resistor 200V ±50ppm/℃ ±1% 1.8kΩ 0204 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 2200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1406
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MMA02040C2001FB000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res, 2K, 1%, 0.4W, 0204, Thin Film Rohs Compliant: Yes |Vishay MMA02040C2001FB000
RES 2K OHM 1% 2/5W MELF 0204 / 2 kOhms ±1% 0.4W, 2/5W Chip Resistor MELF, 0204 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thin Film
MELF 0204 0204 MMA - Professional 0.055Diax0.142L 1.40mmx3.60mm 0.4W 2/5W 2kOhms ±50ppm/C
2K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 0204 3.6mm
电阻, 2K, 1%, 0.4W, 0204, 薄膜;