Vishay SMM02040C2201FB000
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 2200ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1406
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SMM02040C2201FB000 herunter.
IHS
3-Monats-Trend:
+103%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
2.2 kΩ
2.2 kΩ
Case/Package
1406
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 2200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1406
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 2400ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1406
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 2000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1406
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SMM02040C2201FB000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SMM0204 Mini MELF MELF 0204 Chip Resistor ±1% ±50ppm/C 2.2kOhms 0.25W 1/4W
Res, Aec-Q200, 2.2Kohm, 0.25W, Melf 0204 Rohs Compliant: Yes |Vishay SMM02040C2201FB000
Res Thin Film 0204(1406) 2.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Sulfur Resistant Melf Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
SMD Resistor MELF_D1.4X3.5MM_SM 2.2KΩ ±1% 250mW ±50ppm/℃