Vishay MMA02040C2201FB000
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 2200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1406
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MMA02040C2201FB000 herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 3 Jahren
TME
Future Electronics
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-15.17%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
2.2 kΩ
2.2 kΩ
Case/Package
1406
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 2200ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1406
Res Thin Film 0204(1406) 2.21K Ohm 1% 1/4W ±50ppm/°C Conformal Melf SMD Blister T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 2000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1406
KOA SpeerMFS1/4CC2001F
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MMA02040C2201FB000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 2.2K OHM 1% 2/5W MELF 0204
RES, 2K2, 0.4W, 200V, THIN FILM, 0204;
MELF Resistors 0.4W 2.2Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
2.2K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 0204 3.6mm