Vishay SFR2500008252FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 82500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR2500008252FR500 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
Newark
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.08%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 75000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FTD82K5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 82500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-82K5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 82500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-82K5
Stackpole ElectronicsRNF14FBD82K5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 82500ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 82500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR2500008252FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 82.5K Ohm 1% 0.4W ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RESISTOR, METAL FILM, 82.5KOHM, 400mW, 1%
Axial Axial SFR25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.4W 82.5kOhms ±100ppm/C