Vishay SFR16S0008252FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 82500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR16S0008252FR500 herunter.
3-Monats-Trend:
-1.45%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
Stackpole ElectronicsRNF18FTD82K5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 82500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FBD82K5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 82500ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F75K
Res Metal Film 75K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Stackpole ElectronicsRNF18FTD88K7
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 88700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 88700ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-75K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 75000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR16S0008252FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Axial FIXED RESISTOR SFR16S 0.075Diax0.138L 1.90mmx3.50mm 0.5W 1/2W 82.5kOhm ±100ppm/C
Res Metal Film 82.5K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
82.5K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 3.5mm