Yageo Group MFR-25FBF52-82K5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 82500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group MFR-25FBF52-82K5 herunter.
Newark
Datasheet17 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.07%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-12-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupMFR-25FRF52-82K5
Yageo GroupMFR-25FRF52-75K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 75000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-84K5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 84500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622283-1
Through Hole Thin Film Resistor, Lr Series, 82 Kohm, 250 Mw, - 1%, 200 V, Axial Leaded
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 80600ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group MFR-25FBF52-82K5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Type Metal Film Resistor 82.5kOhm 1/4W 1% Axial Bulk
Metal Film Resistors 82.5kΩ 250mW ±100ppm/℃ ±1% Plugin,D2.4xL6.3mm Through Hole Resistors ROHS
MFR Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 82.5kOhm 0.25W 1/4W
Res Metal Film 82.5K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C AXL Automotive Bulk
Res, 82K5, 0.25W, Axial, Metal Film; Resistance:82.5Kohm; Product Range:Mfr Series; Power Rating:250Mw; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Case/Package:Axial Leaded; Voltage Rating:250V; Resistor Technology:Metal Film Rohs Compliant: Yes |Yageo MFR-25FBF52-82K5