Yageo Group MFR-25FRF52-82K5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 82500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group MFR-25FRF52-82K5 herunter.
IHS
Datasheet17 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.34%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Yageo GroupMFR-25FBF52-82K5
Yageo GroupMFR-25FBF52-80K6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 80600ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-75K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 75000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622283-1
Through Hole Thin Film Resistor, Lr Series, 82 Kohm, 250 Mw, - 1%, 200 V, Axial Leaded
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group MFR-25FRF52-82K5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Type Metal Film Resistor 82.5kOhm 1/4W 1% Axial T/R
MFR Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 82.5kOhm 0.25W 1/4W
RES 82.5KOHM 1/4W 1% METLFLM T/R
82.5K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 6.3mm