Vishay RWR81SR499FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.499ohm, 0.7064V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR81SR499FRB12 herunter.
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.08%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
5,360
Authorized Distributors
6
Resistance
499 mΩ
499 mΩ
499 mΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Ceramic
Ceramic
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
650 ppm/°C
650 ppm/°C
650 ppm/°C
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.499ohm, 1.2235V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.499ohm, 0.999V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.464ohm, 0.9633V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR81SR499FRB12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 0.499 OHM 1W 1% WW AXIAL
EGS-1-80 .499 1% RWR81SR499FR B12
499m¦¸ ¡À1% 1W ¡À650ppm/¡æ 6.35mm