Vishay RWR80SR499FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.499ohm, 0.999V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR80SR499FRB12 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 8 Jahren
New Yorker Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
3,317
Authorized Distributors
4
Resistance
499 mΩ
499 mΩ
499 mΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Ceramic
Ceramic
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
2 W
2 W
2 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
650 ppm/°C
650 ppm/°C
650 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.499ohm, 0.7064V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.464ohm, 0.9633V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.499ohm, 1.2235V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.47ohm, 0.9696V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR80SR499FRB12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 499 MOHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-3-80 .499 1% RWR80SR499FR B12
.499 OHM 1% EGS-3-80