Vishay RWR81NR499FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.499ohm, 0.7064V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR81NR499FRB12 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 8 Jahren
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.499ohm, 0.999V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.499ohm, 1.2235V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR81NR499FRB12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 499 MOHM 1W 1% WW AXIAL
EGN-1-80 .499 1% RWR81NR499FR B12
.499 OHM 1% EGN-1-80