Vishay RWR81N10R0FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 10ohm, 3.1623V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR81N10R0FSB12 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 8 Jahren
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
3,184
Authorized Distributors
6
Resistance
10 Ω
10 Ω
10 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Ceramic
Ceramic
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 10ohm, 5.4772V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR81N10R0FSB12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Axial FIXED RESISTOR Military MIL-PRF-39007RWR81N 0.085Diax0.250L 2.16mmx6.35mm 1W 10Ohm ±50ppm/C
EGN-1-80 10 1% RWR81N10R0FS B12
10¦¸ ¡À1% 1W ¡À50ppm/¡æ 6.35mm