Vishay RWR81S10R0FSS70
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 10ohm, 3.1623V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR81S10R0FSS70 herunter.
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 10ohm, 5.4772V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 10ohm, 4.4721V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR81S10R0FSS70, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor, metal Alloy,10Ohms,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc, rwr-Milstyle |Vishay RWR81S10R0FSS70
EGS-1-80 10 1% RWR81S10R0FS S70
10¦¸ ¡À1% 1W ¡À50ppm/¡æ 6.35mm