Vishay RWR81S10R0FRS73
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 10ohm, 3.1623V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR81S10R0FRS73 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 8 Jahren
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
3,312
Authorized Distributors
5
Resistance
10 Ω
10 Ω
10 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Ceramic
Ceramic
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2016-02-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 10ohm, 5.4772V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 10ohm, 4.4721V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Military MIL-PRF-39007RWR74S Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 10Ohms 5W
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR81S10R0FRS73, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 10 OHM 1W 1% WW AXIAL
EGS-1-80 10 1% RWR81S10R0FR S73