Vishay RNC55H2000FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RNC55H2000FSB14 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
3-Monats-Trend:
-21.94%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
472
Authorized Distributors
5
Resistance
200 Ω
200 Ω
200 Ω
Case/Package
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 200Ohm 0.6W
TE ConnectivityLR1F200R
LR Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 200Ohm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-200R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 200ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622342-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 180Ohm, 1% +/-Tol, -50, 50Ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RNC55H2000FSB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ERC-55 200 1% T-2 RNC55H2000FS B14
Res, 0.1W, 200 Ohms, 200V, 1% Tol, 50ppm, ERC-55 T-2 RNC55H2000FS B14
RES 200 OHM 1/8W 1% AXIAL