Vishay RNC55H2000FPB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 200ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RNC55H2000FPB14 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 200ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-12FTF52-180R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1667W, 180ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RNC55H2000FPB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ERC-55 200 1% T-2 RNC55H2000FP B14
Erc-55 200 1% T-2 Rnc55H2000Fp B14 Rohs Compliant: No |Vishay RNC55H2000FPB14
RES 200 OHM 1% 1/8W AXIAL
200¦¸ ¡À1% 125mW ¡À50ppm