Vishay CMF55200R00FHEK
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CMF55200R00FHEK herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
7,354
Authorized Distributors
5
Resistance
200 Ω
200 Ω
200 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 200Ohm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 200ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 220Ohm 0.6W
TE ConnectivityLR1F200R
LR Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 200Ohm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-200R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 200ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CMF55200R00FHEK, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CMF Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 200Ohms 0.5W 1/2W
RESISTOR;METAL FILM;RES 200 OHMS;PWR-RTG 0.125 W;TOL 1%;AXIAL;BULK
Res Metal Film 200 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/°C Epoxy AXL Bulk