Vishay NTCLE100E3109JB0
NTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay NTCLE100E3109JB0 herunter.
IHS
Datasheet17 SeitenVor 5 Jahren
3-Monats-Trend:
-13.47%
Introduction Date2006-10-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
B57238 Series 5 A 10 Ohm 20 % Radial Through Hole NTC Thermistor
NTC THERMISTOR FOR INRUSH CURRENT LIMITING NTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
Epcos 10Ohms 2100mW Protection NTC Thermistor; 70s; 11.5 (Dia.) x 6 x 16mm
VishaySL1010003
VishaySL1210006
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay NTCLE100E3109JB0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
NTC CU 0.6 LD CODED 10R 5% BULK E3
THERMISTOR NTC 10OHM 2990K BEAD
Thermistors NTC 10ohms 5% Radial