TDK B57238S100M
B57238 Series 5 A 10 Ohm 20 % Radial Through Hole NTC Thermistor
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B57238S100M herunter.
Newark
Datasheet15 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Datasheet20 SeitenVor 12 Jahren
Farnell
Future Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
NTC THERMISTOR FOR INRUSH CURRENT LIMITING NTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
Thermistor NTC 10 Ohm 20% 2-Pin Radial 3060K Cardboard T/R
Epcos 10Ohms 2100mW Protection NTC Thermistor; 70s; 11.5 (Dia.) x 6 x 16mm
VishaySL1010003
NTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
VishaySL1210006
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B57238S100M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thermistor NTC 10 Ohm 20% 2-Pin Radial 3065K Bulk Automotive
Thermistor, ICL NTC, 10 Ohm, 16 mm, 5 A, B57238S0
NTC Thermistors 10 Ohms 5amps 3065k