TDK B57236S100M
Epcos 10Ohms 2100mW Protection NTC Thermistor; 70s; 11.5 (Dia.) x 6 x 16mm
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B57236S100M herunter.
IHS
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
Mouser
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-54.85%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date1999-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
NTC THERMISTOR FOR INRUSH CURRENT LIMITING NTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
NTC Thermistors 10 Ohms 3amps 2900k
ICL 10 OHM 20% 3A 9.5MM / Inrush Current Limiter 10 Ohms ±20% 3 A 0.374" (9.50mm)
VishaySL1010003
NTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
VishaySL1210006
Ntc Cu 0.6 Ld Coded 10R 5% 1E Tape E3 |Vishay NTCLE100E3109JT1
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B57236S100M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thermistor, ICL NTC, 10 ohm, -20% to +20%, Radial Leaded, B57236S0 Series
Thermistor NTC 10 Ohm 20% 2-Pin Radial 2900K Bulk Automotive
Thermistor Resistance technical notation: 10R Temperature range: -55 ... 170 °C Thermal time constant: 70 s (in air) IEC-climate category: 55/170/56 Pitch: 5 mm Rated temperature: 25 °C Resistance @ 25°C: 10 Ohm W 25/100 value: 2900 K